Читать отрывок

1. Начало начал. Основа основ

 


 Итак, ЧТО такое есть наша жизнь? ИГРА, ПРОГРАММА, в которой все мы- марионетки, которых дергает какой-то кукловод за ниточки или ее нас можно представить в образе батарейки, которая вырабатывает энергию для жрущей непомерно скотины - Матрицы! Как Вам такое определение нашей с вами распрекрасной на первый взгляд Жизни?! Я думаю, Вы слышали частенько в последнее время, что часть написанных книг и снятых фильмов вдруг проявляется в нашей жизни точно такими же событиями, фактами и т.д.  
 


Все авторы статей, сюжетов на эту тему задавались вопросом: как такое возможно: или авторы предвидели предстоящие события, или… это совпадение?! Я не буду обнародовать истину в данном вопросе, у меня задача другая: я тоже продолжу эту тему.  
 


Так вот: известный всем фильм "Матрица" - это полная картина нашей с Вами жизни, как может быть ни печально и грустно это Вам слышать. Причем, неважно, верите вы в это или нет, хотите ли вы такой правды или нет, ТАК есть! Это примерно о том, что если мы глазами что-то не видим, это отнюдь не значит, что этого нет. Энергию видеть невозможно глазами (слишком опасно нам это показывать, а то вдруг еще все поймем, и восстание "рабов" организуем), потому и зрение наше так специально оборудовали, от греха подальше. А с чего бы им - кукловодам так нас бояться вдруг?! А вот не вдруг, они слишком хорошо знают, что по сути-то мы - БОГИ, да-да, и не иначе. Мне на самом деле неважно, кто там нами правит, кто придумал и создал эту программу, мне важно, КАК из нее выйти, как стать БОГОМ, и отрубить любую попытку мной манипулировать.  
 


Да, внутри всегда было это чувство, что самое страшное - когда тебя "имеют" без твоего согласия (видимо, еще в той общемарионеточной жизни я помнила, КТО я есть на самом деле). Ровно поэтому первая ринулась отключаться от программы, как только узнала, что она «правит бал» нашей жизни. Всему - свое время, и мне надо было в той жизни пройти огни, воды и медные трубы, чтобы начать НОВУЮ- СВОБОДНУЮ и дать возможность людям знать ИСТИНУ. КТО это сделает, если не я? Но это решение тоже вызрело ЯСНО только СЕЙЧАС, для этого для начала надо было осознать, ЧЕГО я СТОЮ, какова моя собственная уникальность и ценность для СЕБЯ лично. А иначе удачи и не было видать, потому что в меру усвоенного с детства файла должна была всем помогать, всех спасать, всем все раздавать, слова «НЕТ» не говорить, в общем, сливаться материально, энергетически полностью, в «хлам», что называется. Дальше в книге Вы узнаете, какой случай меня спас от полного «вымирания», и вот я перед вами со своими Знаниями и Умениями. Потому и Тринити, что Женщина, иначе НЕО бы назвалась, потому что ясно вижу, как смогла 
«отключиться» сама, и готова показать этот путь всем, кто жаждет и готов к Свободе.  


 
Не буду ничего утверждать и доказывать, я объясню, как ВСЕ устроено, а Вы, кто захочет и готов принять пусть такую горькую, но ИСТИНУ, сами для себя решите: останетесь ли Вы теми же марионетками на этой игровой доске, машинками по выработке энергии для Матрицы, или, пойдете со мной в НОВУЮ, НАСТОЯЩУЮ жизнь. СВОБОДНЫМИ быть- это не каждому дано, рабам проще, они- исполнители, а СВОБОДА обязывает взять ответственность на себя, а для этого СИЛА нужна (энергия). В конце концов, если Вы не готовы принять НОВОЕ, то выбросите эту информацию в мусор и идите спокойно спать и дальше, солдаты программе нужны, не каждому ноша такая по плечу, увы. Самопрезентация небольшая на этом закончена, к делу, друзья. 
 


Я очень долго не могла посмотреть фильм "Матрица", потому что войны не люблю и первые попытки просмотра заканчивались тем, что я бросала, потому что сосредоточивала внимание на трюках, стрельбах и спец.эффектах, т.е. на внешней стороне, а не на сути. Пару лет назад я все-таки погрузилась в фильм и просмотрела сразу все серии, слушая каждую фразу, сверяя со своими уже имеющимися о мироустройстве знаниями, и вот тут я убедилась, что "сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам - урок". И что это не просто фэнтази, а мудрое прозрение или предвидение авторов! Первым объяснил мне это Дэвид Айк в своей книге "Бесконечная любовь - единственная ИСТИНА, все остальное - иллюзия". Мрачная книжка на самом деле, тошно мне от нее стало, но, привычка Жизни радоваться дала 
возможность сосредоточиться на последней главе "Выходим из матрицы", и вот онато перевернула всю мою жизнь наизнанку! Все подробности далее - в книге Вы найдет. Сейчас о том все же, КАК устроена наша жизнь.  


 
Мир - это волны, вибрации энергии, все, в т. ч. и твердые предметы - есть энергия с более низкими и плотными вибрациями. Квантовая физика правильно подобралась к вопросу мироустройства, и это единственно верная на данный момент физика, вся остальная-матричная наука не для нашей с вами темы. Мы - наблюдатели (а вернее, создатели, творцы), которые проявляют вибрации, превращая волны в частицы. Помните, появляется наблюдатель - волна ведет себя, как частица и это только потому, что есть тот, кто на нее смотрит, видит ее, акцентирует на ней свое внимание. А внимание, ребята, это - мощнейший лазер, который весь этот мир и делает проявленным. 
 


Вот, собственно, и вся суть жизни. Простыми словами, что видим, на чем сосредоточиваем внимание, то и материализуем, элементарно, не правда ли?! Элементарно проверить, ЧТО есть такое наше внимание. Поставьте перед собой палец и внимательно рассматривайте его несколько минут, но ощущения в пальце слушаем, внимание–то ТАМ. «Иголочки, электрический ток, покалывание»,-как угодно эти ощущения можно назвать, но палец ЧУВСТВУЕТ взгляд, так ведь?! А теперь попробуйте сделать то же самое с закрытыми глазами, только «слушайте» палец внимательно. То же самое получится, только может быть, что ощущения в нем чуть приглушеннее, но ЕСТЬ, правильно?! 
 


Что в итоге было бы самым простым тогда: выбирать на что смотреть и о чем думать, и все: жизнь "в шоколаде" обеспечена. Ровно то, что обнародовал сенсационный фильм (и книга) «Секрет» (или «Тайна», в другой интерпретации). Но, есть одно маленькое, НО: для того, чтобы выбирать ЧТО видеть и ЧТО проЯвлять в своей жизни, нужна та самая энергия и ЗНАНИЯ о том, как ВСЕ тут работает. Мы, собственно, как и все остальное, тоже состоим из той самой энергии, за ней и идет вся охота в мире, война не за место под солнцем, а за обладание энергией: есть энергия - ты БОГ, нет ее, ты - кукла тряпичная, которую имеют все, кто попадется на дороге, вернее, они тоже только солдаты на службе программы-Матрицы, и все достается ей, потому она так исправно и работает.  


 
Как же мы отдаем энергию? Эмоциями и мышлением. Да-да, все просто, с чем сливаемся своим лазером-вниманием, то и усиливаем. Обиделись - потек ручеек в программу, разозлились - опять потек, виноватыми себя чувствуем - программа сыта и исправно продолжает чавкать и дальше, пожирая нашу драгоценную чистую энергию божественную. Нам внушили, что эмоции-это естественная наша жизнь, что мы все такие разные и имеем право выражать свои чувства, но, между чувствами и эмоциями огромная разница: чувства - внутри, эмоции - снаружи, а то, что мы выплескиваем - уходит в программу. Чувства наполняют, эмоции обесточивают нас, это общее правило МИРА. 
 


Хотите убедиться в этом?! Это очень просто сделать: будьте внимательнее к себе, смотрите за своим состоянием, КАК Вы себя чувствуете, когда наполнены любовью, радостью, гармонией?! Вы не говорите об этом, не бежите всем подряд это раскрыть, а просто чувствуете это. Посмотрите, что Вам это дает, какие дела Вы в состоянии совершить в такое время, какой результат Ваши действия имеют, успех в итоге или неудача? И что с Вами происходит, когда Вы сильно позлились, поругались, поревновали, пообижались… Посмотрите на результат дел, которые Вы делали в этом состоянии, и Вам самим станет эта ИСТИНА очеВидной.  


 
Мало того, мы не просто энергию в Матрицу отдаем, мы "бьем" по СЕБЕ самим этими негативными эмоциями. Только в эти моменты мы уязвимы для возникновения болезней физического тела. В этот момент мы сЖимаемся и каждый заЖим потом будут «фонить» при подобной эмоции КАЖДЫЙ РАЗ! 


 
Вот так, мы САМИ себя медленно убиваем. А потом бегаем по врачам, горстями едим таблетки, пьем микстуры, обрабатываем уже земную материальную матрицу: фармакологию, которая целенаправленно помогает нам и дальше себя убивать, зачем ей лишние рты на Планете?! А ведь для того, чтобы не болеть, достаточно не испытывать негативные эмоции - не заЖиматься. 


  
Нравится Вам такая картинка жизни? Хотите быть себе врагом - не верьте и продолжайте быть солдатами этой программы, обслуживать ее, умирая и рождаясь вновь в одной и той же круговерти кармы (это слово всего лишь означает повторяющиеся "грабли", которые нам так мешают, но, которые мы не можем разглядеть только потому что знания от нас эти закрыты, и потому что у нас не хватает энергии на то, чтобы что- то изменить в своей жизни.  


 
И то же самое с мышлением, нас заставили думать, нами думают, не мы думаем, не надо себе лгать. На 99% мы просто вылавливаем своим лазером мыслеформы, готовые шаблоны из общеинформационного поля, обращаем на них свой лазер и... потек опять ручеек энергии в программу. Цепляется такой мыслеформой наш лазер, мы с ней сливаемся, начинаем ее «обдумывать», и так тихо-незаметно утекает опять от нас наша драгоЦенная энергия Жизни. Ничего ценного для нас в этот момент «мышления» не происходит, мы просто-напросто пережевываем один и тот же «суповой» набор. Все ИСТИННОЕ, нам емконеобходимое приходит озарениями, и оно НОВОЕ, все остальное- информационный мусор.  


 
ИТОГ: если мы не будем "думать" и реагировать (все эмоции - объединяются одним словом РЕАКЦИЯ на стимулы Матрицы а у нее их стандартный для ВСЕХ набор: ревность, зависть, жадность, жалость, обида, раздражение, злость, страх, ну и сами дополните), то энергия в нас сохраняется, и вот тогда начинается тот самый ШОКОЛАД, СКАЗКА нашей жизни, истинные МАГИЯ и ВОЛШЕБСТВО. И они проявляются не в виде фокусов, а в реальной повседневной жизни, мы становимся 
БОГАМИ, кем по сути и являемся, но это тайна от нас не зря скрыта, слишком опасно давать нам силу, мы ж программу вырубим, а ей это надо?! Помните, как ожесточенно сражались НЕО с командой против машин? Было за что: СВОБОДА - это САМОЕ важное для человека качество. А быть СВОБОДНЫМИ в Матрице невозможно, НИКОГДА, не льстите себя пустой надеждой, что у Вас, дескать, не так, ЕРУНДА! ВСЕ-в одинаковом положении, все-в ОДНОМ «супе» варимся и едим его тоже ВСЕ! Так, о чем же умолчал сенсационный фильм (и книга) «Секрет», поняли?! Они рассказали о том, что мы создаем свою жизнь своими мыслями, но… не сказали о том, что эта возможность ТВОРЕНИЯ, СОЗИДАНИЯ нам принадлежит АПРИОРИ, как Богам, и ГЛАВНОЕ, что если НЕ разбазаривать энергию, то дальше все пойдет само собой: подумал-получил, вплоть до мгновенной материализации, потому что для нее нам пока просто не хватает потенциала нужного. Да, есть еще некоторые «секреты», но о них чуть позже, это самое потенциала нужного. Да, есть еще некоторые «секреты», но о них чуть позже, это самое НАЧАЛО. 

 

 
НОВОЕ «Из Духа»


Из Духа я творю умело,
Их Духа вижу суть вещей,
Из Духа я ЯВляю смелость,
Из Духа жить всегда ВОЛЬней!

 

Из Духа щедрость и БОГатство,
Из Духа легкость и полет,
Из Духа я рисую счастье,
Из Духа песнь Любви течет!

 

Из Духа пишется картина,
Из Духа ясно знаешь ВСЕ,
Из Духа мы непоВторимы,
Из Духа шествует восторг!

 

И в Духе места нет терзаньям,
И в Духе вечно ВСЕ МОГУ,
И в Духе соТворяю сказку,
И в Духе я равна Отцу!

 

И в Духе лишь игра вне ПРАВил,
И в Духе напряженья нет,
И в Духе я прозрачный Ангел,
И в Духе я неуЯзвимый свет!

 

И в Духе прочно заКрепляюсь,
И в Духе БлагоДать живет,
И в Духе- космосе купаюсь,
И в Духе все само идет!

 

                                                        ТриНити